Ув.эксперты! приснился сон с 30.05 на 31.05 который не дает мне покоя! вижу я черную птицу-насекомое. Оно ко мне подлетает и присасывается, как клещ в шею. Затем я жду скорую, ко мне подходит врач - вопрос №3309587

и сбривает это впившиеся животное, оно умирает. Мне при этом становится лучше Что этот сон может значит? Людмила 30.10.1989
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Это негатив, который от Вас отсекли Ваши помощники из тонкого мира.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это хороший сон. Если будут какие-то неприятности, то все закончится хорошо.
сон ваш говорит о том что возможные проблемы, которые ждали вас впереди отошли в прошлое и открыли дорогу вперёд.
К плохой новости
ждите неприятность есть враг
Сон означает то, что на Вас ведут атаки, на тонком плане, выкачивают энергию
Добрый день, Людмила! В вашем сне «птица-насекомое» подлетевшее к вам -это подспудные страхи, подлетевшие к вам из подсознания. Врач-это эксперт, который объясняет вам причину ваших страхов и отсекает, неосознанное и страхи погибают. Вам становится лучше, но только на время…