Добрий день. Но знаете я не могу понять своего состояния, на серце что то непонятное. Непонятность с какието - вопрос №3309634

«глупие» надежди наверно от того что наднях я встретила свое прошлое. Я думала что он для меня уже никто. Но словно ноги поткосились когда увидила. Встреча била случайна. И если честно и у него в голосе, тоне что то била страное. я погружаюсь в работу. хочу забить, но немогу… Скажите пожалуйста что он ко мне чувствует, ми возобновим отношения? Ирина 25.08.88гр и Андрей 26.11.83гр спасибо
IrСеребряный
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Отношения возобновятся в течении 3-х месяцев.
Всех благ!