Здравствуйте, Елена 08.08.1966г., Андрей 30.01.1964г., у него есть ко мне чувства? - вопрос №3309888

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, чувства есть, препятствий не вижу, мужчина тянется к вам, а также думает как увеличить доходы, удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Андрей чувствует связь между вами, но эмоции не так сильны чтобы хотеть и делать что-либо для отношений. Хочет побыть один в данный момент, показан его уход.
Здравствуйте, Елена.
Между вами есть чувство и не понимание.
Не стройте барьеров в своём сознание.
Слушайте своё сердце.
Роман.