Замужество - вопрос №330989

Когда Наталья встретит свою судьбу и выйдет замуж? Встреча только предстоит или этот человек уже есть в окружении? Что это будет за человек? Дата рождения — 5.10.85

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Очень высокие у вас требования, хотите встретить человека идеального, важна прежде всего материальная стабильность, хотите чувствовать себя уверено, не переживать из-за денег. Хочется детей. Мало кто может соответствовать ва самой, вашему уровню, силе, интеллекту. Такого человека в окружении нет. Встретите через 1,5 года.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы ожидаете и любящего и не бедного.Но вам по судьбе человек родной и любящий выходит осенью этого года. Но у нет жилья и деньги очень скромные. если вы его пропустите или пренебрежительно пройдете мимо — законный брак очень сомнителен

Здравствуйте. в ближайший год-два брак не просматривается, однако в вашем окружении будет мужчина, которого вы уже знаете, с которым вы будете планировать или хотеть построить серьезные отношения. А вот замужество выпадает позже за человека нового.

убрать порчу с вас и выйдете замуж через год.обращяйтесь