Здравствуйте!Я правша. У меня странные знаки на линии жизни. Что они означают и на какой период жизни выпадают? Что обозначает ромб и треугольник, которые прерывают линию жизни, а потом она - вопрос №3309913

изображение из вопроса изображение из вопроса
опятьпродолжается и в каком возрасте произойдёт это событие?

Ответы

вы слишком нервно эмоциональная натура и про таких хироманты говорят — чем больше линий на руке, тем больше сумбур в олове. Так что не обращайте внимания на случайные пересечения ваших линий, там у вас есть разрыв на ЛЖ, это хуже, будут проблемы в течении жизни, после разрыва линия выправляется но начинает течь по меньшему кругу, энергетически жизненное поле сузится. также обратите внимание на плохую сторону вашей натуры, ревность.