Здравствуйте! Мне уже третий день пишет в интернете парень сначала он представлялся другим, потом начал представлять тем парнем с садика который ходил раньше и смотрел на меня, в итоге он наврал - вопрос №3309976

и его зовут Тимуром. Не пониманию нечего что происходит( Когда уже мне напишит сам Виталий 30 сентября. Я постоянно думаю о нем.
1 ответ

Ответы

Виталий занят женой.

Заславская Елена