Здравствуйте, намечается поездка (очень скоро), но никак не приходят деньги. Откуда будут и когда? Алина. Дата рождения:2000-06-14 - вопрос №3310070

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

деньги придут с небольшой задержкой но и поездка или предприятия состоится а в какой то степени помощь будет идущая по линии вашего родства.есть у вас спад по финансам но это не кризисная ситуация второй месяц лета есть улучшения которая приведёт к линии стабильности
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA