открытие клубничного и перепелочного бизнеса - вопрос №331034

Уважаемые экстрасенсы! Купила методичку по выращивании клубнику и перепелку в домашних условиях. Хотела открыть свою домашний бизнес,  но что то не получается технической стороны. Стоит мне заниматься этим видом бизнеса?

Лучший ответ по мнению автора

И клубника, и перепелиные яйца, перепелки пользуются стабильным спросом — дело прибыльное и если Вам, в принципе, интересно этим заниматься — продолжайте!

Не опускайте руки, если не получается что-то в начале! У тысяч других получается — получится и у Вас.

Если не получается по технической части — ищите помощи у знакомых мужчин с руками и головой в правильных местах. Читайте в интернете — есть тематические форумы на эти темы.