Здравствуйте. .посмотрите пожалуйста основные события в моей личной жизни до конца лета 2019.г.в любовной сфере ?светлана 3 декабря 1969 - вопрос №3310562

2 ответа

Ответы

Знакомство с мужчиной будет
Лето вам предоставляет шикарную возможность начать новые отношения, сменить фамилию в паспорте, сорваться в другой город — вслед за любимым человеком, и, даже. отказаться от собственных желаний в пользу партнера. Все зависит от конкретной ситуации и личных целей. Прислушивайтесь к голосу своего сердца, а еще лучше — идти на его зов. Также, Ваше лето-(начало осени)  связано с существенными препятствиями на пути к гармонии в партнерстве. В это время в отношения могут вмешаться третьи лица. Если, вам удастся понять, что  больше всего привлекает в партнере, с которым соберётесь завязать отношения, и, с какими обидами или проблемами готовы распрощаться, проявляя скромность и терпимость — всё это очень пригодится в  новых отношениях. Остальное — зависит от вас, от мудрости, умения выстраивать отношения.
Удачи!