Приснилось, что с парнем и сестрой пришли к какому-то подьезду и за нами подошли двое мужчин, у одного был раскладной нож, мы начали бежать,он начал его метать в нас, я не видела пострадал ли кто - вопрос №3310652

либо, помимо них появились еще люди с ножами пытавшиеся убить, но я убежала и проснулась

Ответы

будет опасная/неприятная ситуация, которую Вы сможете избежать
К помехе сон
Здравствуйте!  Плохой сон… Означает опасность, нападки от кого-то или даже, угрозы, с плохими последствиями… Сон предупреждает Вас не вмешиваться в какую-то авантюру, которая идет от группы людей. Тогда сможете избежать неприятностей, в том числе и убытков… Добрых Вам Снов!
Кто-то мечет в вас недоброжелательные взгляды, завидует. Но светлые силы вас защищают, предупреждают об этом. Будьте осторожны. Не говорите много о себе и отношениях с парнем.
Добрый день! Подвергаться нападению во сне-это значит, что вы подвержены опасности изнутри-какие то ваши качества, или болезни подвергают опасности вашу жизнь.

@ SOFIA CHERNAYA