Утром стал включать ноутбук, но выдало синий экран и началось востановление системы, которое не удалось выполнить даже с 5 раза. Решил переустановить винду, установил, запустил но разрешение экрана си - вопрос №3310871

Утром стал включать ноутбук, но выдало синий экран и началось востановление системы, которое не удалось выполнить даже с 5 раза. Решил переустановить винду, установил, запустил но разрешение экрана сильно растянутое. Начал устанавливать графические драйвера, после установки перезагружаю компьютер и выдает опять синий экран, начинается востановление системы, в этот раз все востановилось но без установленых драйверов, начинаю опять уих устанавливать и опять тоже самое при перезагрузке. Что делать?
2 ответа

Ответы

Меняйте жесткий диск
Здравствуйте.
Необходимо произвести чистую установку.
Подробно как сделать
https://www.comss.ru/page.php?id=2576
У Вас все получится!