Здравствуйте! Я 11 лет жила в гостевом браке с мужчиной. В последнее время отношения испортились, хотя мы и раньше часто ссорились, но всегда мирились максимум в течение 2 месяцев. Месяца полтора - вопрос №3310899

назад он привез мои вещи и забрал ключи от своей квартиры после ссоры. Я не могу его забыть, мечтаю о примирении, даже во сне его видела несколько раз. Как быть? Дата рождения:1974-10-27

Ответы

На этот раз примирения не будет.

@ SOFIA CHERNAYA