замешана ли эта женщина в пропаже нашего близкого человека? - вопрос №3311076

Дополнение автора от 01.06.19 16:30:58
она  его сослуживица и в последний недели он к ней  захаживал и начал пить

Дополнение автора от 01.06.19 16:33:55
благодарю за ответ… и слава богу что это не так… это просто одна из версий милиции…

Дополнение автора от 01.06.19 16:36:48
Света вы правильно увидели под подозрением находятся 2 женщины она и её подруга Инна… за ними ведут наблюдения

Дополнение автора от 02.06.19 15:08:26
извините конечно но мёртвый не передвигается… а то что в земле лежит человек место  него да… и похоронка на его фамилию… это вы правильно увидели… но там лежит парень 23 года  западной Украины… вы извините но мы знаем что он живой мёртвым он не кому не сниться и если сниться то просит помощи… я его мертвым не вижу… живёт не своим умом да… но не больше… благодарю за ответ

Лучший ответ по мнению автора

Да, замешана и еще одна женщина брюнетка.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет не замешена
Добрый день
Нет, она не имеет никакого отношения к вам.
я достала для вас карту оракула симболон — чаша. Она говорит о том, что человек, который задаёт этот вопрос на неверном пути, подозревая человека и сам разобьёт себе нос( то есть вы !) я очень люблю эти карты, если сомневаетесь в моём ответе: эта женщина на фото не имеет никакого участия в пропаже!, то найдите симболон и посмотрите эту карту.
В неправильном направлении ведете поиск, женщина /женщины, тут ни при чем.
Два молодых парня, столкновение, к сожалению, в живых не найдете, тело в земле.
Идете по ложному следу.