Здравствуйте, меня зовут Анна. У меня есть вопрос. Как восстановить удалённые со смартфона LG K 10 LTE нужные приложения и игры? Заранее спасибо - вопрос №3311374

Не устанавливая заново?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сторонними ПО никак, единственное, если вы делали синхронизацию с аккаунтом Google, и тем самым его диском, то восстановить данные очень просто, достаточно скачать ПО ( приложения), и в самом же диске хранятся и Ваши файлы ( данные)….
p/s. Все софты, которые раскиданы по всему интернету, бесплатный сыр в мышеловке, устанавливая их в телефон, Вы рискуете тем, что все Ваши данные, будут видны сторонними лицами, они просто будут отсылаться на их DNS, многие кто нарывался на этот трюк ( бесплатный софт), сами же рассказывают на множественных форумах.