Сейчас у меня сильная депрессия, хандра находит без причины и мне ничего не хочется, руки опустились, ко всему стала равнодушной. Чем можно объяснить это состояние и как из него выйти? Порой меня - вопрос №3311479

одолевает опасение за будущее, и я просто боюсь жить. А обыденность и рутина доводят почти до безумия. Я не знаю, как мне избавиться от этих страхов. Пройдет ли когда-нибудь это состояние и смогу ли я почувствовать спокойствие и умиротворение? Скажите, что меня ожидает в будущем? Напрасны ли мои страхи и тревоги? Ждет ли меня хоть что-нибудь хорошее в ближайшее время? Будут ли какие-нибудь интересные, яркие события в моей жизни?
1 ответ

Ответы

на энергетическом уровне у вас энергетический подселенец, это нужно убирать, восстанавливать ваши тонкие тела и тогда все начнет меняться… но для начала нужна хорошая диагностика.