Здравствуйте, после чемпионата к нам в город на 1 день приехал один из участников бодиарт Патрик из Дании( мы с ним учавствовали вместе 25.05). Я предложила показать красивые места , так как понимаю - вопрос №3311530

чужой город и они одни. И вот позже только поняла, что это был мировой чемпион и много наград, есть свой бизнес студия художества и т.д. Сейчас он просто соединил Дорогу участие и путешествие по странам СНГ как я поняла. Когда прощались, он пообещал приехать ещё к нам в город и конечно написал спасибо, было очень интересно и весело. Подскажите, будет ли встреча ещё и пересекутся ли наши пути по творчеству, как вообще дальше мое развитие по работе. Спасибо. Елена 08.05.1976 Патрик примерно 45-50 лет, родился 09.12
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы еще увидите его. Развитие у Вас будет идти положительно, много побеждать будете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да еще будет встреча с ним. Но он весь в делах.
Добрый день, пока только переписка будет, но в будущем будет снова встреча