Здравствуйте!Прошу помогите,появились проблемы со здоровьем несколько дней назад,но я не придала значение этому.Потом стало хуже,поднялась температура вызвала скорую-сдала анализы очень плохие. - вопрос №3311670

К врачу только во вторник.Что со мной? И выздоровлю ли я? Елена 14.03.1996изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У Вас нет ничего, чтоб Вам можно было помочь эзотерически. Никакого негатива. Ничего смертельного. Вы обязательно выздоровеете.  Просто воспаление сильное. Идите спокойно к врачу и выполняйте все рекомендации.
Выздоравливайте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

я конечно не врач но карты не указали линию смертельной опасности есть линия выздоровления хотя вы сами виноваты так относится к здоровью.ни когда не стоит относится на авось пронесёт а нужно держать ситуацию под контролем и проблем можно избежать.я вам сделал ритуал на удачу.вы же сделайте следующее минут 5 сосредоточьте внимания на моём фото мысленно представьте проблему и представьте яркое пламя и скидывайте в это пламя ваш негатив вашу болезнь словно сжигая взамен от пламени берите линию тепла и вы почувствуете лёгкость тепло улучшения.