Черный кот и черный голубь. - вопрос №3311741

Снилось, что на я работе, выхожу из кабинета, а напротив — дверь моего любимого коллеги, и у него там небольшое совещание что ли было. Открылась дверь, начали выходить женщины, коридор узкий, я посторонилась, пропускаю их.
Смотрю, из его двери выходит маленький черный котик. На меня посмотрел, я на него. Пошел к моей двери, я приоткрыла ему, он прошел до окна, я его поймала, окно открыла и высадила его на улицу. На окне сидел черный голубь, я его прогнала и окно закрыла.

К чему мне эти черные? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! В вашем сне-вы чувствуете, что вас оттесняют в сторону и в профессиональном и личном плане, маленький черный котенок -маленькая, безобидная, но довольно черная сплетня, на которую, вы отреагируете, вы попытаетесь не придавать ей значения, но получите еще большее подтверждение своей догадке.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Связано с работой вашей точно. Кот к слезам, значит будут какие то переживания у вас там. А голубь это новости.
Здравствуйте!  Сон ярко указывает на неприятности на работе или неудачи в каком-то деле. И хоть и прогнали черного голубя (плохие новости), но, частично, можете пострадать…