доброе утро к чему сон присуствовать на родах - вопрос №3311802

Доброе утро к чему сон присутствовал на роды ребёнок был крупный к чему сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает прибыль и успех в каком-то деле, о чем давно думали и ждали… Что-то очень хорошее исполнится… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! В вашем сне — присутствие на родах -это присутствие и участие в особо важном деле, когда рождается что то очень важное и в вашей жизни и в жизни вашего окружения.