Может ли быть у меня семья в этом возрасте? - вопрос №331183

Вдова 2 года. 20.12.1960 г рождения.Уроженка Западной Украины, время рождения примерно 24-00 часа.Почти гоо и д встречаюсь с мужчиной моложе. Фото нас прилагаю. Встречу ли я человека для серьезных отношений в ближайшее время, или вообще?

Ответы

Доброго дня. Фото  нет, ровно как и имени Вашего.

Но задав картам вопрос получила ответ-Да, Вы в ближайший год встретите человека  чуток младше Вас и с ним создадите семью