К чему снится,что муж ходил в черной короткой юбке? - вопрос №3311875

Ответы

Здравствуйте! Это может трактоваться как то, что ваш муж может попасть в унизительную для него ситуацию.
Добрый день! Сон для вас-вы воспринимаете своего мужа, как человека, у которого могут быть небольшие, но темные и постыдные тайны.
Здравствуйте!  Будьте бдительны… Сон о том, что, на горизонте может появиться соперница…