Здравствуйте, заметила что если резко портится у меня настроение, в это время появляется новое фото в Инстаграмм одного знакомого человека. Что может - вопрос №3312004

это значить?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Идет информация об энергетической привязке вашей к данному человеку. Такое возникает у людей при частых мыслях либо встречах, эмоциях. В то же время когда люди хотят прервать общение — испытывают страдания и постоянные мысли друг о друге. Для этого существует разрыв энергетической связи и постановка подходящей защиты (чтобы такие ситуации не возникали в будущем).