Месяц были отношения с мужчиной , ему было со мной хорошо, а потом он захотел все это прекратить . Мне кажется я его испугалась своим напорством, частыми смс , тепер я скучаю. Я ему все высказала в - вопрос №3312089

смс. Зря конечно сделала. Хочу знать, он скучает по мне? И вернётся ли обратно?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Вы не указали свой возраст в вопросе, а также возраст мужчины.

Заславская Елена