как скоро у меня появятся серьезные отношения с мужчиной? Наталья 17.12.1981 - вопрос №3312167

после развода не было серьезных отношений, знаки внимания присутствуют, но отношений нет, а так хочется крепкого плеча рядом, появиться ли мужчина и как скоро? изображение из вопроса

Ответы

знаки внимания вам оказывают, но вы проходите мимо, потому что ориентируетесь на материальные и повседневные ценности и не обращаете внимания на духовность человека. Слишком много печальных мыслей не по — существу и не умение ждать, вот ваша основная проблема. Следующий благоприятный момент для построения отношений с Новым и незнакомым вам человеком в период с 22,08 до 23.09 2019. Все остальное то что сейчас есть надо закончить и самой, умереть и заново родиться.