какой мужчина моя судьба?какой он и откуда появится? - вопрос №3312317

10 07 1977 людмила
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Понятие судьба, для каждого имеет своё значение. Кто-то ждёт, а кто-то идёт навстречу судьбе.
Вот вы похоже ждёте! С неба он не упадёт и в дверь не позвонит сам.
Посещайте культурные мероприятия, выставки, чуть больше активности в свободное время.
И кто знает, король чаш, может как вы выражаетесь появится в вашей жизни уже скоро.
От трёх до 7 месяцев.