здраствуйте меня зовут дмитрий 1988 год 4 октября скажите когда приедет человек знакомый который обещал мне свою машину в россрочку отдать и отдаст - вопрос №3312376

ли вапще он ее не передумает???

Дополнение автора от 08.06.19 18:48:52
тоесть где то в сентябре этого года я куплю себе нормальную машину???

Дополнение автора от 08.06.19 18:51:39
юрий вы мне только скажите машина будет новой или поддержанной????
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

дмитрий покупка или приобретения будет удачной.и вы будете довольны.и ещё хочу добавить что по раскладу карт на желания да или нет ответ карт желания идёт по линии удачи но не краха.и то у вас запланировано исполнится.у вас была встреча но вы как бы в раздумье предлагали вам машину но конечно не старую но с рук.вот здесь совет не я даю а карты лучше взять с нуля чем с рук.