Здравствуйте! Смартфон Хуавей Mate20 при съемке на фото лица очень резко выделяются все точки, складочки, неестественно тёмным цветом, получается как грязь. Может быть это называется перешарп, если я - вопрос №3312665

не ошибаюсь. Как сделать тон кожиболее ровным, без резких переходов от светлых мест к более тёмным. Смартфон Хуавей Mate20
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Есть кастомные прошивки, где исправлены данные проблемы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В сервис, диагностика камеры нужна.