у меня отдельный вопрос к экспертам. - вопрос №331297

уже в который раз задаю вопрос. пусть даже одна тема, но вопросы все разные и информации предоставляю достаточно, но в который раз вижу негативное отношение экспертов к моей проблеме. То есть на вопрос не отвечают а голосуют отрицательно, ставят отметку «минус» не объясняя причины. Меня это отношение к моей проблеме оскорбляет и унижает, я трачу деньги на вопрос и надеюсьполучить хоть какой нибудь ответ.   объясните мне причину подобного неуважения ко мне как к человеку.   Вопросы по теме Мария (27.01.1987) и Дмитрий (06.09.1989)… если вы не хотите отвечать, то хотя бы не портите мое отношение к этому сайту, просто оставьте без внимания.  Вопросы все конкретные и не содержат ни недостатка информации ни каких то действий неправомочных.   в чем причина негатива который я получаю в свой адрес?

Дополнение автора от 15.08.12 23:20:21

 прошу прощения, но я во первых — не Татьяна а Мария,  во вторых еще ни к одному эксперту лично на этом сайте я не обращалась бесплатно. Все к кому я обращалась, у кого консультировалась по этому вопросу — получили свои деньги ровно столько сколько просили. поэтому считаю ваш ответ Инна адресованым не мне. Я не знаю с кем вы меня перепутали.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария!

Присоединюсь к словам Фии — от того, что Вы задаете один и тот же вопрос ситуация не изменится.

Выберите себе одного эксперта и тратьте лучше деньги на работу с ним, а не на вопросы.

К тому же на вопросы идет общий ответ. А на консультации конкретный и развернутый.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Сейчас читаю и пишет на мой взгяд вполне вменяемый человек, но ваши старые вопросы не видно и обосновать минусы нельзя по этой причине.

Все деньги которые вы тратите на Вип вопрос уходят сайту и эксперты имеют право не отвечать.

Мария я сново не увидела с вашей стороны вопроса.Есть даты рождения людей и всё.Вас отношения интересуют?

Татьяна, я могу ответить на Ваш вопрос.Вы, являетесь экспертом этого сайта.Обращаетесь ко многим экспертам, для просмотра Ваших вопросов-бесплатно.И все мы Вам отвечаем-бесплатно.Но Вы, не считаете нужным даже оценить ответы Ваших коллег.Вот и причина, которая вам почему-то непонятна.

Всего хорошего.!

Здравствуйте Мария. Как то в начале задавания ваших вопросов я вам ответила. А вот потом уже ходила мимо. Минусы на ваш вопрос, это не  показатель отношения к вам экспертов (сразу скажу вам минусов не ставила), эти минусы, это вам намек, что хватит задавать одни и те же вопросы. Поймите от того, что вы его задаете 20 или 30 тый раз, ответ не изменится. А вот, то что вы просто истощяете себя да и Дмитрия тоже это факт. Вас смотрят в день по 5-7 человек и так постоянно, это убийство для энергетики.

Выберите себе эксперта консультируйтесь только с ним и будет у вас все отлично!

Желаю вам счастья

Мария, я прошу прощения за неверно написанное имя, но ко мне лично Вы обращались в чат, извините, но денег я с Вас не брала и не просила, что бы Вы мне проплачивали.