Бутдетли у меня малыш Дата рождения:1976-12-21 - вопрос №3312993

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

я не врач но по линии расклада карт открытая карта зачатия идущая этот год связанное с летом цифра 2 второй месяц.ни каких проблем или помех карты не указали.и расклад карт на желания ответ идёт да.но я так же дам маленький совет молитва святой матроне московской будет большой поддержкой