Вопрос ко всем экспертам эзотерики, кто имел опыт с появлением кошачьего зрачка у взрослого человека в сочетании с неадекватным поведением. Это признак чего? - вопрос №3313035

2 ответа

Ответы

Возможно есть присутствие сущности  в человеке
Кошачий зрачок — это часть синдрома. Важно и где работает, и какие еще симптомы сопутствуют. Если в сочетании с неадекватным поведением — то может быть хроническое отравление солями тяжелых металлов, когда накопилось в организме слишком много. Обратитесь к неврологу.