Как пройдет у меня лето?будут ли какие-то перемены? - вопрос №3313417

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Грядёт веселое событие, вполне может быть семейный праздник.
Но также будет не очень приятное событие и будете нуждаться в помощи.
Обратитесь за помощью ( совет или финансово, не важно) и вам ее окажут.
Вопрос задан анонимно, поэтому фото расклада не делаю и не пересылаю