Сделать скрипт который будет активировать аккаунты - вопрос №3313518

Сделать скрипт который будет активировать аккаунты маил.ру. есть очень много аккаунтов которых нужно активировать.
Это скрипт должен работать так:
1. Заходит на выбранный аккаунт облако маил.ру
2. Выбирает способ подтверждение номером, открывается страница где просит номер
3. Идет на сайт sms-activate.ru авторизуется, покупает номер (Счет будет пополняться в ручную)
4. купленный номер вбивает на странице маил в поле где просит номер, нажимает окей
5. потом идет обратно на сайт sms-activate.ru нажимает зеленую кнопку (тем самым ты отправляешь запрос на получение кода), получает код.
6. идет обратно на сайт маил там вбивает полученный код, подтверждает и размораживает аккаунт.
Сколько будет по цене?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Ориентировочно: 3000 р.