Здравствуйте. Продастся ли эта дача в этом году? - вопрос №3313612

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Добрый день, да, продажа будет в этом году, Удачи!
Здравствуйте. Продажа будет в следующем году
Продажа  идет   ближе  к  весне   следующего  года.Удачи  вам
Нет.
Да, в середине августа.
Добрый вечер! С продажей пока что сложности — возможно, либо спад в плане покупателей, либо предложение не совсем выгодных условий для Вас. Более выгодный период может быть в течении следующего года. Дело только в выгодности продажи для Вас
в 2020м году продадите… а так будут кутарки за нее отдавать…