Неофициально сотрудничаю со свадебным брендом,за три месяца я слышу спасибо за хорошую работу,но мой труд не оплачен брендом! Стоит с ними - вопрос №3313762

сотрудничать дальше? Или все таки прекратить с ними сотрудничество?

Лучший ответ по мнению автора

Нет, конечно.Вы же видите, что Вашу работу не оценивают по факту.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алевтина, если ваш труд не оплачивается, значит работодатель не ценит вашу компетенцию и/или проделанную работу. Поскольку вам терять нечего, нужно не бояться этот вопрос обсуждать с руководством. Тогда станет понятен смысл продолжать там работать или нет.