Добрый вечер,Уважаемые эксперты!Подскажите,не поняла намерения молодого человека.Пригласил на кофе и пропал,ходит опустив голову.Что это был за порыв души?Ольга 28.05.1985,Дмитрий 09.04.1994.Чего - вопрос №3314026

ждать?
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Передумал, он человек импульсивный,  поспешил.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По его поступку делайте вывод, что человек не держит слова, поэтому для серьёзных отношений он не годится, он хотел таким способом повысить самооценку о себе в ваших глазах.
Здравствуйте! Он передумал встречаться.
Нет сходящегося аспекта, отношения не станут серьезными. У него был порыв, основанный на влечении, а потом как-то стало неудобно ему. Общение в дальнейшем возможно через младшего посредника, напрямую контакт маловероятен по желанию обеих сторон.
Добрый день, был порыв и прошел. не берите в голову…
Просто ему не нужны отношения