я Евгений мне 55, родился в комсомольске в хабаровском крае, живу в эстонии, число: 13 января 1964 здоровье нормальное, спортивное, не пью, не курю, читаю книги, не ем мясо и диета глютен фри,ничего - вопрос №3314119

мучного; работа хорошо оплачиваемая и не грязная, не вредная, прилавок с морепродуктами в солидном магазине для vip-клиентов… всё ничего, но один; один много лет: ни друзей, ни близких, ни родных… за что мне такое испытание? я, конечно благодарен, но как долго мне быть одному?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Видимо кармическое такое испытание вам дано.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA