Что значит увидеть во сне мертвых родственников - вопрос №3314267

Ответы

Значит, хотят что-то сообщить.
Добрый день! Когда снится умерший человек, имеют большое значение детали. Если снятся, как бы в обычной жизни, занимающиеся повседневными делами, то это просто ваша связь с ними через родственные узы, это как эстафета семейных традиций.

Здравствуйте!  Многое зависит от деталей сна, но, чаще всего, это означает повторение каких-то, событий из прошлого (что умерло или давно забыто), которые уже ранее имели место. Возможно сон несет подсказку не повторять каких-то ошибок, но может, напротив, будет что-то, снова, радостное и приятное… Добрых Снов!