Какие отношения будут до конца лета с ним? - вопрос №3314280

Руслан 4 октября 1970.Людмила 14 декабря 1978

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Устали Вы от него, хочется обычного женского счастья. Тяжело Вам в этих отношениях, но страх одиночества не дает их прекратить.  Так же в напряжении, в ссорах проведете лето. Расстаться не решитесь. Вы для себя решите, что Вам лучше — какой ни какой, но мужик рядом или быть свободной и не нервничать, и никого не тянуть за собой