Здравствуйте, уважаемые ясновидящие! Будет ли моя карьера развиваться в творческой сфере? Если нет, то в какой? Добьюсь ли успеха и признания? Заранее спасибо! Анна, 28.07.95 - вопрос №3314525

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

обязательно добьётесь определённого успеха и это конкретно зависит от Вас, сколько Вы вложите в это своих сил и энергии, столько по факту и получите отдачи. Но всё у Вас должно получиться в будущем
Добрый день, вы родились в год Кабана, вы четко видите свою цель и готовы к тому что на ее достижения уйдет немало времени, ваше упорство и трудолюбие приведет вас к успеху.Кабан один из самых денежных знаков Восточного  гороскопа, сами звёзды на вашей стороне! Знаменитости которые родились в год Кабана это Элвис Пресли, Стивен Спилберг, Элтон Джон и до.Удачи вам!
У вас вызывает много положительных эмоций данное направление. Да, ваша карьера будет связана с творчеством.
  1. Да будет развиваться карьера
  2. Добьетесь успеха, но не сразу. Не в этом году.

@ SOFIA CHERNAYA