добрый день!сон полотенце странный сон - вопрос №3314539

приснилось что выходя из дома с девушкой(в реале общаемся и она мне нравится)она предложила обвязаться полотенцем, ну типа я ток из душа, ну я был в штанах, обвязал его чтоб не было видно их и без майки, и мы пошли по улице и смеялись над удивлением прохожих(полотенце было белое)
всем спасибо
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день! Вы подсознательно хотите перевести в шутку мысли о возможной свадьбе в будущем. Белое полотенце-имитирует подвенечное платье, то, что вы им обвязались — это ваша связь в жизни. Шли и смеялись-вы рады своим отношениям, но еще не готовы отнестись к ним серьезно.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, девушка, ждет от Вас какого-то смелого и решительного поступка, чтобы убедиться в Ваших чувствах. Скорее всего, в ближайшее время, Вы, ради неё, что-то совершите необдуманно-приятное и, это, только закрепит Ваши отношения… Добрых Снов!
Девушка желает, чтобы ваши отношения оставались чистыми, доверительными, верными. Она хочет передать вам, что вы ей очень нравитесь, с вами весело, надёжно, а остальным вовсе не обязательно знать о том, что происходит в вашей паре. Заметьте, здесь полотенце защищает именно те органы, которые отвечают за интимную сферу. Сон хороший. И пусть никто не узнает, как хорошо вам вместе бывает…