Здравствуйте. Меня зовут Светлана - 13.07.1990, мой муж, Абдельхамид - 17.03.1992 у него большие проблемы с работой и у нас конечно с деньгами. Когда уже мы их решим? - вопрос №3314576

Ответы

Помогите мужу заработать, ищите способы, которыми можете решить данную проблему. Вы в состоянии это сделать. При таких действиях вы решите ситуацию быстрее. Если смотреть в целом — в течении 9 месяцев ситуация решится.