Добрый день, я попала в небольшую аварию и мой iPhone x разбился с двух сторон, сильно погнулся, на нем вмятина, но видимо до сих пор работает, так как на него приходят сообщения и звонки. Но я не - вопрос №3314584

могу ответить, так как дисплей разбит и на нем сбоку зелёная вертикальная полоса. Возможно ли как то отремонтировать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Да. Необходимо произвести диагностику.