Здравствуйте Уважаемые. Помогите пожалуйста узнать хотябы какую-то информацию о пропавшем любимце? Кошка: Буся, сиамочка, стерелизованная, 4 года. Отпускают их погулять в огород, (ещё есть кот, - вопрос №3314715

кастрат, он дома.) в 17:00 вчерашнего дня, они вышли вместе, он вернулся быстро, её до сих пор нет. У нас огород получается одна сотка, за наим дорога, а за ней питомник(примерно 1,5км протяженностью.), там есть собачья стая с норой под землёй, собак много, но орудуют они ночью, изредка днём. Вчера лаяли возле дороги почти, но как сказали это упал птенец с гнезда. Вчера, сегодня, поиски продолжаются, но все безуспешно. Просмотрели все что возможно. Кому не сложно, не пройдите мимо, помогите пожалуйста. Всем удачи и добра.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, живо ваше животное на данный момент, а чтобы скорее вернулось могу сделать обряд на возврат.не дорого, и вам кое что дома нужно сделать будет самостоятельно.