Здравствуйте приснился сон,который не дает покоя. Началось все с того,что я приехала в другой город ночью,там была девочка с которой мы лежали в больнице,мы пришли на площадку посидели поговорили и я - вопрос №3314727

пошла домой, придя домой, я увидела, что мой брат снова переехал к нам, потому что расстался с девушкой, я начала плакать и говорить что-то, спустя время я подхожу к зеркалу, я была в длиной Ночнушке, вся бледная, волос на голове было очень мало, и я была худая, и чувствую что изо рта идет кровь, мне стало не по себе, и тут подходит парень неизвестный мне начинает обнимать и говорит что любит меня, он хотел поднять меня, но я начала кричать что мне плохо и надо иди, сон обрывается и я встречаюсь со своей подругой в кафе, на яву я с ней год уже не общаюсь. Во сне мы поговорили она была во всем белом и еще с одной знакомой со школы, я увидела своего парня, и попросила подругу подержать сумки, и когда подошла к парню, поняла что это не он и ушла, подруга начала орать что так не поступают но мы пошли дальше, я потеряла свою сумку с телефоном но так и не нашла ее. В конце сна, я пошла ночью по грязным дорогом одна домой.Скажите пожалуйста к чему снится? Спасибоо больше за помощь.
1 ответ

Ответы

Вас ждет знакомство с несвободным мужчиной

Всего Вам светлого во Вселенной!