Добрый день! На вопрос: Будущее наших отношений, выпали Карты 5жезлов+ 2 кубков+10 мечей. Как трактовать данный триплет? Спасибо Дата рождения:1975-09-30 - вопрос №3314792

1 ответ

Ответы

5 жезлов — это полная неразбериха в мыслях, а как следствие в действиях. нужно понять свой мотив действий
2 кубков — стремление к счастью. здесь мы пытаемся понять что нам принесет счастье
10 мечей — по другому и не могло быть. Предопределенность намеченного результата