Общаемся ,постоянно переписываемся... И как то интересное в у него как есть вроде, забота проявляется.. но мне как то что то не то..Долгое время может вот не писать нечего,при том что свободен ,сидит - вопрос №3315304

в соц.сетях… Естл ещё с кем общается или другое? Андрей 23 года, Кристина 21
1 ответ

Ответы

Общаться в соцсетях-его образ жизни, жажда чувствовать себя нужным, востребованным.Но ждать от него серьезных действий-это по меньшей мере не мудро.

@ SOFIA CHERNAYA