Будут ли у меня какие-то перемены в личной жизни в ближайшем будущем, а то после предыдущего расставания никто не находится? Екатерина 03/08/1992 - вопрос №3315507

4 ответа

Ответы

Блок у вас стал на отношения нужно убирать перемен в личной жизни не просматривается
Пугаться вам не стоит такого. Но и задуматься не мешает отчего всё так? А на пока… вам нужно определиться для чего вам нужны в первую очередь отношения. Только нужно честно ответить на такой вопрос. Многое прояснится и тогда…
Вам нужно окончательно отпустить прошлое, затем открыть сердечную чакру, она сейчас у Вас заблокирована. И всё наладится
Добрый день, странно слышать что нет поклонников, вы по гороскопу Лев, а у львиц обычно внимания противоположного пола с избытком бывает, просмотр по картам показал что летом у вас будет новое знакомство в людном месте, вас объединит общие интересы, удачи!