Доброе утро. Помогите пожалуйста разобраться. В браке с мужем 7 лет. Есть сын 5 лет. Отношения не сложились с первых дней жизни. Последние годы уже не ведём быт, чувств нет. Живём на совместной - вопрос №3315515

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
жилплощади так как нет возможности разъехаться. Несколько лет назад встретила мужчину. Последние годы у нас завязались романтические отношения, есть чувства и разговоры о семье. Сделает ли мне предложение этот мужчина? Любовь 21.03.1989 Олег 26.10.1986 (в черной майке), муж Александр 01.05.1987 (в Светлой куртке)
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Нет, он не готов к женитьбе, его все устраивает так, как есть