Что сейчас происходит в жизни этого мужчины В личном плане? Что на душе? Есть ли тоска по бывшей жене? Артур 29.11.76 - вопрос №3316042

4 ответа

Ответы

В личной жизни карты показывают женщину поблизости. Но не сказать, что она перманентно рядом с ним — приходит-уходит, отношения строятся на сексуальной связи в основном. Не вижу, чтобы он строил на нее планов каких-то серьезных.
На душе смута сейчас, напряжение по линии работы идет. Есть и переживания в эту сторону. Мысли о прошлых отношениях также видно, но не видно, чтобы он прилагал какие-то усилия для восстановления или поддержания связи хотя бы.
Да, он у ней думает и еще голова занята какими-то мыслями и проблемами, не разобрался в себе.
Новые отношения у него, стадия развития. Бывшую жену сердцем отпустил.
Черная полоса по личному у него

Всего Вам светлого во Вселенной!