У меня соседка ведьма,очень страдаю от нее по здоровью сделаю на смерть,как она мне сказала зовут меня Людмила,дата рожд,06/10/1957г тел г Донецк - вопрос №3316127

0714532100-помогите, очень прошу

Ответы

Вас нужно чистить и ставить защиту, тогда она не принесет Вам вреда
Она Вам солгала.Если бы сделала-не сказала бы.Чувствовать себя плохо можете по причине ее мощной энергетики.Просто проводите время от времени доступную Вам чистку и поставьте на квартиру защиту.
Читайте молитвы от бед. Носите крестик. В доме побольше икон. Или обращайтесь к специалисту, чтобы поставил вам защиту. Это ужасно, конечно…